Жесткое время (1996)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Жесткое время (1996)

Принцесса и Воин


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коллекционер скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Коллекционер скачать Empty Коллекционер скачать Пн Янв 27, 2014 7:05 pm

Admin


Admin


Скачать Коллекционер

Скачать Коллекционер-28085-50660-10642.torrent
Взят:
909 раз(а)
Раздают:
249
Качают:
140
Скачиваний:
896 раз(а)
Имя файла:
Kollektsioner.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Hildbioqui пишет:всё даже чрезвычайно понятно.Кинофильм мне приглянулся!!

Kirsleolet пишет:чрезвычайно неплохой,и чрезвычайно тяжёлый фильм.

Chrisneifa пишет:Осетия и Абхазия - это территория Грузии а Жидо-кацапы ( Наша родина ) своё рыло и туда как бы всунула и это она там всё время мутит воду. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что жду не дождусь когда Наша родина распадётся. Думаю осталось не длительно ожидать,она и так трещит по всем швам.

Gertmarai пишет:1-ая часть давным издавна как раз покатила так....

Liejado пишет:Фильм обычный. Ничего очень ужасного и как бы страшного в нём например нет. Ясен пень, мало нудноват и затянут. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но взглянуть можно

Lilhilka пишет:кинофильм coll

Brignetger пишет:Не самая наилучшая серия мастеров ужасов (лично мне больше приглянулась та, где янки находил свою возлюбленную японку, проданную в бордель на каком-то адском полуострове -вот там и пытки изощрённые и концовка, как заведено выражаться, двойственная). Невъебенно ясно, эта серия слабая, но с очевидным смыслом -не необходимо испытывать человеческое терпение, ибо даже ангельское имеет свои пределы...что уж гласить о обычных смертных.

https://subsgasgeco.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения